форум для дагестанских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » КУДА ПОЙТИ В МАХАЧКАЛЕ С РЕБЕНКОМ » вот как мы проводим выходные


вот как мы проводим выходные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы с МАГОМЕДИКОМ обычно ходили в Дружбу. Так весело ему там бывает. А последний раз я рискнула пойти с ним в кукольный театр.На красную шапочку.Боялась что не будет сидеть, но зря волновалась.Ему вся эта атмосфера так понравилась, просил еще пойти.Так что, девченки никогда не  рано приобщать к высокому искусству.Вот так вот :jumping:

0

2

Мы на днях ходили с Джамилькой и ее папой в Дружбу.:) Честно говоря была там впервые. И мне всё очень понравилось, про Джамилю я вообще молчу!!!!:) Надо было видеть ее УДИВЛЕННЫЕ глаза, когда мы туда зашли!:) Обычно мы дальше нашего "собачьего" парка никуда не ходим, так что она была в шоке от увиденного.:) Всё так ярко, красочно, как будто в сказку попали. А кукольный театр - это конечно отличная идея! Будем ходить иншаллаh, когда станет чуть постарше.:)

0


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » КУДА ПОЙТИ В МАХАЧКАЛЕ С РЕБЕНКОМ » вот как мы проводим выходные