форум для дагестанских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » ВСЕ О ДЕТЯХ ДО ГОДИКА » ПРОЩАНИЕ С ПУСТЫШКОЙ


ПРОЩАНИЕ С ПУСТЫШКОЙ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У некоторых мам возникают проблемы при попытке отучить ребенка от пустышки. У нас в принципе такого (ТТТ) не произошло. И все прошло так гладко, как я даже не ожидала. Как прошел у вас этот этап?

0

2

Я собиралась после 6 месяцев отучать, но она так хорошо с соской засыпает. так что пока сосем. После года начнем отучаться наверное.

0

3

а у нас так прикольно получилось.Однажды мы забыли соску у свекрови,пришли домой поздно и запасной у меня не было.ТАК И НЕ ВСПОМНИЛИ БОЛЬШЕ ПРО НЕЕ. Через пару недель показала он не захотел :cool:

0

4

засыпать без соски пробовали-получается. Но вот когда ночью просыпается, приходится давать сосу

0

5

А это нормально, что ребенок соску вообще не взял? Я уже и привыкла без нее, в 4 месяца и приучать уже не хочется :unsure:

0

6

Это даже хорошо, зачем она ему. Я вот жалею, что дала, вообще. Лишние микробы

0

7

я купила своему 3 разные соски. Их ждала одна участь-быть жестоко выплюнутыми :crazy:

0


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » ВСЕ О ДЕТЯХ ДО ГОДИКА » ПРОЩАНИЕ С ПУСТЫШКОЙ