форум для дагестанских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » ВСЕ О ДЕТЯХ ДО ГОДИКА » учимся любить горшок)))


учимся любить горшок)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулась с проблемой. Когда держу девочку над тазиком, она делает свои дела, а на горшок посадить ни за  что не получается. Вцепится в мня руками и ноги не сгибает :dontknow: У кого так было?

0

2

Моему мальчику пока рановато, но я слышала, что ребенку надо собственным примером показывать, как на него садится :dontknow: а еще я на youtube натыкалась на видео, как ребенка приучать к горшку, правда, не просмотрела. Там, кстати, много полезного видео с массажами, купанием и уходом за ребенком   :cool:

0

3

Надо попробовать на собственном примере :D

0

4

В 8 месяцев я несколько дней занималась тем что показывала сынуле как это все происходит, на примере его любимой собачки.Сажала ее на горшок,хвалила что она села,наливала водички и выражала радость за то что собачка сделала свои дела.Мой карапузик за всем этим наблюдал и ему понравилась такая игра.НАЧАЛ  :flag: хотя бы сидеть.А научить его делать необходимое оказалось трудноватой задачей :canthearyou:  ВОТ нам уже 2,8 и только сейчас он сам идет на горшок, но в игре иногда забывается и мочится в штаны :'(

0


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » ВСЕ О ДЕТЯХ ДО ГОДИКА » учимся любить горшок)))