форум для дагестанских мамочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » МАМИНЫ ПОКУПКИ » ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ?


ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бывает такое что покупаешь для сынули хорошую качественную вещь,соответственно не по низкой цене, не успееешь проносить и сезон, как он из нее вырастает.И жалеешь потраченные средства(( А когда покупаю вещь подешевле, оказывается что она и плохого качества.КАК ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ОДЕЖДУ ЛЮБИМЧИКУ СВОЕМУ?

0

2

В Глории ДЖинс достаточно хорошая одежда, и по качеству и по цене, на распродажах вообще за копейки можно взять,даже если на один сезон, не жалко. А из дорогого, наверное, имет сысл брать верхнюю одежду, можно пару сезонов проносить, и обувь.

0

3

на счет обуви я согласна.Не надо покупать  неправильную обувь, ножка малыша начинает формироваться и многое тут зависит от первой обуви.И по этой же причине никогда не стоит брать обувь ''на вырост''.

0

4

Да в глории джинс можно детишкам подобрать вещички,кстати у нас есть пару футболок.но мне кажется там для девочек больше выбора.А вот рекламируют сейчас орби(покупаешь одну вещь,вторая бесплатно) надо будет зайти и посмотреть. интересно ведь

0

5

Когда пойдешь- отпишись. А то у нас обычно-что бесплатно дают, так это фуфло( Пардон за слово :blush: )

+1

6

Собиралась пойти в орби, а сходила в KNOTsoBAD(КАЖЕТСЯ ТАК :dontknow: ) что в цуме на втором этаже.Хорошие вещички,качество оч хорошее и цены нормальные,только много одежды для самых маленьких(до 2 лет).И ТАМ ТОЖЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.ОБДЕЛЯЮТ НАС МАЛЬЧИКОВ :'(

0

7

на ребенке нельзя экономить!!!важную роль играет не только страна производитель,фирма,материал из которого делается изделие,но даже цвет.каждая деталь имеет смысл,и влияет на подсознания ребенка.выбирайте всегда качественную одежду,из хороших тканей,ЭТО ЖЕ ДЕТИ.мы возим детскую одежду с Франции.качество Российских вещей,Турецких рядом не стоит,и цены в полне нормальные,если не назвать дешевые.правильно подобранная одежда,залог правильного развития и здоровья ребенка,нельзя это забывать

0

8

ДЛЯ ОПТОВИКОВ """ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ"""   ОЧЕНЬ!!!!!

0


Вы здесь » форум для дагестанских мамочек » МАМИНЫ ПОКУПКИ » ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ?